Болельщик Видир: "В Волгограде все исландцы просто таяли на солнце"

Корреспонденту портала "Евро-Футбол.ру" Вячеслав Козыреву удалось пообщаться с болельщиком сборной Исландии Видиром после матча его команды с Нигерией (0:2) на "больные" темы о футболе. Встреча была случайной в маршрутном такси в Ростове-на-Дону.

Расстроены, что так закончилась игра?

Конечно, есть определенная грусть и тоска по поводу того, что мы проиграли, тем более, что в первом тайме смотрелись намного лучше своего соперника. Но во второй половине игры все перевернулось с ног на голову, Нигерия смогла забить один гол, потом второй, а мы не реализовали пенальти.

Муса был признан лучшим игроком матча, согласны ли вы, что он заслужил этого звания?

Да, человек сумел забить два мяча, и это отличный показатель. Тем более, я слышал, что он побил рекорд Нигерии, ведь никому ранее из представителей этой сборной отличаться дважды в одной игре на чемпионате мира не удавалось. Думаю, что это справедливое решение.

Как вам погода на юге России?

В Волгограде жара. Все исландцы просто таяли на солнце. Не представляю, как вы, русские, держитесь в таких погодных условиях. Я приехал из Волгограда в Ростов, и ждал, что тут будет чуточку прохладнее, но я ошибся. За окном раннее утро, а столбик термометра уже показывает практически 30 градусов.

Что особенного можете выделить в России?

Красивые женщины. Прекрасные пейзажи. Любезные волонтеры.

А еда? Что-нибудь попробовали уже?

Оу, мы посетили компанией пельменную и остались довольны.

 

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

Состав Хорватии будет далеким от оптимального. Лидеры команды будут набираться сил перед матчем плей-офф, однако не стоит «викингам» рассчитывать на легкую победу. Представители ближайшего резерва в балканской сборной имеют опыт выступлений на самом высоком уровне. Они способны решать серьезные задачи. Исландия разочаровала во встрече с Нигерией. Похоже, скандинавы находятся не в оптимальных физических кондициях, но на кону слишком многое.
 
Наш прогноз на матч – ничья в матче за 3,48.
Оценить новость

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
25 Июня
06 Июня
29 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем