Цубер: "Сборная Швейцарии никогда не сдаётся"

Полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер прокомментировал волевую победу над командой Сербии (2:1) в матче группового этапа ЧМ-2018.

"Знали сильные стороны сербов. У них хорошо работает персональная опека, отработаны подборы после длинных передач.

Мы ужасно провели первые 20 минут матча. После первого тайма мне показалось, что они немного устали. Подсела оборона, начали оставлять свободные зоны в несколько метров, которыми мы начали пользоваться и создавать моменты.

У нас очень сильная команда ментально. Команда, которая никогда не сдается. Не сдались и в этой игре", - поведал Цубер.

Сборная Швейцарии одержала первую победу на турнире, в ее активе 4 очка. Швейцарцы уступают лидерство в таблице бразильцам, в активе которых также 4 балла, по разнице мячей.