Лёв сообщил, кто пропустит поединок против Швеции

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв отметил, что его подопечные сделали выводы после поражения от Мексики (0:1) в стартовом матче группового этапа ЧМ-2018.

Также в преддверии поединка с командой Швеции он назвал самых опасных игроков в составе соперника. Встреча начнется 23 июня в 21:00 по московскому времени.

- Наше главное оружие - энергетика. Против Мексики мы не были такими уверенными, как прежде. Чемпионат мира показал, что игровой уровень не всех команд на высоких позициях. Многие команды играют со страстью, с настроем.

- В каком психическом и физическом состоянии находятся игроки?

- Моя команда в хорошей физической форме. Первые два-три дня были тяжелыми после поражения от мексиканцев. Были допущены ошибки, которые мы проанализировали. Думаю, что у нас будет позитивная реакция, когда мы завтра выйдем на поле.

Скажу, что Хуммельс не сыграет завтра, он травмировал голову. До обеда его состояние не улучшилось, не думаю, что за ночь что-то измениться. Завтра нам необходимы игроки с хорошей игрой на втором этаже.

- Как не попадать в контратаки соперника?

- Мы практически всегда играем с обороняющимися командами. Против Мексики мы играли плохо, узко. Игроки стояли близко друг к другу. Были моменты, когда ничего не сработало. Не было бдительности, быстрого переключения после потери мяча. Все линии работали плохо, но сейчас важно говорить то, что мы проанализировали свои ошибки, извлекли урок. Конечно, поражение больно ударило по нам. Шведы очень хорошо обороняются, они комфортно себя чувствуют в защите. У нас не будет много пространства. Думаю, что мы сможет пробиться через оборону, у нас есть для этого средства.

- Будет ли играть Озил в игре против Швеции?

- У нас всех игроков критикуют, это нормально. Я отношусь с большим уважением к Озилу, нам необходимо быстро переходить в атаку,  у нас не получалось жто сделать в прошлой игре. Думаю, что нельзя решить проблему простыми навесами. Если так будет, то шведы потом нам скажут спасибо за навесы. Они сами очень хорошо навешивают и играют головой.

- Кто из игроков сборной Швеции может нести угрозу?

- Когда выходит Швеция на поле, она сильная, сплоченная команда. Форсберг, Тойвонен, другие игроки. Они сильны в обороне. Я помню, когда они проигрывали 0-4, а потом отыгрались!

- Насколько вы уверены, что сборная Германия завтра одержит победу?

- Наши игроки болезненно реагировали на предыдущий результат. Главное, чтобы была реакция на будущее. Я знаю,  что мои игроки покажут завтра все возможное, - приводит слова Лёва корреспондент "Евро-Футбол.Ру" Алексей Торопацкий.


Оценить новость

Новости по матчу

24 Июня
23 Июня
22 Июня
12 Июня
02 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем