Компани и Вермален пропустят матч Бельгия - Тунис

Защитники сборной Бельгии Венсан Компани и Томас Вермален не сыграют с командой Туниса в матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер бельгийской команды Роберто Мартинес.

Капитан команды Компани получил травму паха в товарищеской игре со сборной Португалии 2 июня, Вермален повредил подколенное сухожилие в 37-м туре чемпионата Испании, где он выступает за "Барселону".

"У нас все футболисты здоровы, Компани и Вермален не сыграют завтра по причине того, что они не восстановились, - сказал Мартинес. - Все остальные готовы и будут играть. У нас есть 23 футболиста, поэтому я не буду вам называть стартовый состав".

Матч между командами Бельгии и Туниса состоится 23 июня на стадионе "Спартак", начало - в 15:00 по московскому времени.

 

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

Сборная Бельгии имеет полное право называть себя фаворитом поединка – команда Мартинеса состоит из игроков с мировым именем, которые в последнее время стали играть, как команда. Однако, звездное бельгийское нападение сталкивается с трудностями, когда против них соперник играет очень закрыто. Неопытная Панама очень долго сопротивлялась, но пропустив, бросилась отыгрываться, что позволило бельгийцам забить еще несколько раз. Со сборной Туниса такой номер может не пройти – команда Маалула очень качественно обороняется, и имеет достаточно опыта на турнирах такого масштаба.
 
На наш взгляд, матч не будет слишком результативным. Прогноз на поединок – тотал голов меньше трех. Такой исход оценивается коэффициентом 1.68.
 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Июня
22 Июня
20 Июня
17 Июня
09 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем