Рахимов: "Французы всё-таки являются скрытыми фаворитами, как и бельгийцы" эксклюзив

Известный футбольный эксперт Рашид Рахимов поделился мнением о фаворитах и аутсайдерах чемпионата мира в разговоре с корреспондентом "Евро-футбол.ру" Юлией Григорьевской.

- Как думаете, Криштиану снова возьмет "Золотой мяч"? Месси пока не блещет на чемпионате мира.

- Надо посмотреть, до какой стадии чемпионата дойдет Роналду. Может, он вылетит в 1/8 финала. Поэтому пока говорить об этом рано.

- Какие сборные вас удивляют на этом турнире?

- Надо сразу сказать, что слабее всех были три команды: Панама, Саудовская Аравия и Южная Корея. Неприятно удивила своим вылетом сборная Марокко. Как уже говорил, она играла в очень неплохой футбол. У Перу тоже неплохая команда, но ей было очень тяжело против французов. Остаюсь при своем мнении, что французы все-таки являются скрытыми фаворитами, как и бельгийцы. То поколение футболистов, которое у них есть сегодня, представляет очень сильные клубы в Европе. Они должны проявить себя с лучшей стороны.

- Немцы разочаровали?

- Нет, не разочаровали. Немцы будут всегда делать выводы. Конечно, своим поражением они себя поставили в не очень приятную ситуацию, но они всегда выходили с честью из таких ситуаций. Мне кажется, они все равно наберут очки и выйдут в плей-офф если не с первого, то со второго места.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем