Канчельскис: "Будет ничейный результат в матче России и Уругвая, и мы не увидим никакой паники или запары" эксклюзив

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о предстоящем матче нашей команды с Уругваем. В разговоре с корреспондентом "Евро-футбол.ру" Юлией Григорьевской он отметил, что наша сборная сыграет с уругвайцами вничью.

- Хотелось бы еще затронуть предстоящий матч нашей сборной с Уругваем. Крупной победы нам вряд ли стоит ожидать?

- Здесь нас ждет соперник более высокого уровня. Первую встречу мы играли с детским садом - Саудовской Аравией, вторую - с командой среднего уровня - Египтом, причем можно сказать, что в большинстве, потому что Салах весь первый тайм простоял и ничего не сделал. Он был не в той форме, что раньше, до травмы. Видимо, египтяне хотели нас сломать психологически, но не сломали. А с Уругваем посмотрим, как будем играть. В любом случае обе эти команды уже вышли в плей-офф, и встреча будет спокойная. Никто никого не станет напрягать и гнать вперед. Думаю, будет ничейный результат, и мы не увидим никакой паники или запары. Просто будем играть в футбол.

- Не стоит ли использовать матч с Уругваем, как поле для экспериментов перед плей-офф?

- Для этого надо знать, на кого мы попадем. Пока еще и у Ирана есть шансы. Поэтому здесь не угадаешь, к кому готовиться.

- То есть допускаете, что Иран все-таки может пройти в плей-офф?

- У него очень солидная команда, которая мне понравилась. Я думаю, что португальцы должны ее немного побаиваться.

- Даже так?

- Да. Потому что если португальцы их не обыграют, то не попадут в плей-офф. Хотя их в принципе устраивает и ничья, но я не думаю, что они будут нацеливаться на такой результат. Если иранцы первые забьют - то команда Криштиану Роналду может и не сравнять счет, потому что в соперниках очень хорошая сборная, которая грамотно обороняется практически всем составом. Матч между сборными России и Уругвая состоится в понедельник в 17:00.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
31 Мая
23 Мая
16 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июня 2018 в 18:45

не надо паники,

уже встают охранники...

24 Июня 2018 в 17:23

Наши команды никогда не умели играть "по необходимости". Если достаточно ничьей - или прогадят, или выцарапают ничейку нахаляву. А уж если надо побеждать кровь из носу - караул, на поле каша, командной игры нет, супергероев нет - получайте баранку. Марибор никого ничему не научил.

Вот и теперь. Уругвай обыгрывать НЕОБХОДИМО, но...прогадят с позорной кашей на поле.

И будет поделом. А то запели осанну Лысому - как слабительного объелись, а он и все 10 пальцев веером распустил. Супертренер, епта...

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем