Болельщик из Ставрополя: "Никогда не думал, что выиграю билет на чемпионат мира в лотерее"

Болельщик сборной Исландии по футболу ставрополец Александр Шумилов был рад поделиться самыми радостными и позитивными мыслями с корреспондентом "Евро-Футбол.ру" Вячеславом Козыревым относительно своего попадания на чемпионат мира 2018, дав эксклюзивное интервью в рубрику "Счастливые попутчики".

Александр, на какой матч вы едете? Нигерия - Исландия, или какой-то другой?

Да, я отправляюсь на игру Нигерия - Исландия, чему очень рад.

Можете рассказать историю о том, как приобретали билет?

Конечно! Я выиграл его в лотерею. Никогда не думал, что мне удастся попасть на чемпионат мира по футболу благодаря счастливой случайности.

А что же, приобрести билеты стандартным путем не удалось? Или не пытались?

Пытался. Подавал заявку сразу на три игры, но ни в одной не прошел отбор, а вот мои друзья оказались счастливчиками. Им удалось побывать на игре Португалия - Испания, которая, как по мне, является пока одной из лучших на турнире.

Вернемся к лотерее. Какими были ее условия? Кто проводил?

Проводил лотерею Ростелеком. Условиями были регистрация на специальном сайте Ростелекома, привязанном к FIFA. На моем лицевом счете к моменту проведения розыгрыша было большое количество бонусных баллов, которые и помогли выиграть. Сам формат проведения лотереи я не знаю, но помню, что мне пришло на почту уведомление. Сначала я не поверил, что выиграл билет на чемпионат мира, но потом протер глаза и еще раз убедился, что это не сон.

Как получили билет?

Он мне пришел по почте. Что интересно, билет не именной. На нем зафиксировано, что его предоставил "Ростелеком". Билет третьей категории.

Была ли какая-то комиссия с этого билета?

Да, меня также по почте предупредили, что нужно будет оплатить 35% от стоимости самого билета. Я отдал примерно 3 550 рублей. Сама же "путевка" на футбол стоила чуть более 10 000, и это места третьего класса. Я доволен тем, что стал частью большого праздника, и хочу поблагодарить компанию, которая разыгрывала билеты за эту возможность.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Июня
22 Июня
21 Июня
05 Июня
29 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июня 2018 в 22:15

Система распространения билетов идиотская. Все разошлись на какие-то лотереи, либо чиновники наши выкупили предварительно. В итоге обычные болельщики должны были все три этапа продаж торчать всю ночь до утра в очереди на сайте и получить шиш. На матчи не со сборной России нашим болельщикам вообще билетов не было выделено. Хочешь сходить - плати 10 тысяч. Хотя обещали другое. Как всегда, ФИФА наплевать на людей, лишь бы набить карманы, вот такой футбол.

22 Июня 2018 в 14:37

Что за новость-пустышка? Альфа банк сотнями эти билеты отгружала на халяву, за НОЛЬ рублей (один из них мне), а тут сенсация - Ростелеком подарил парню билетик за 35%! Улыбаемся и машем...

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем