Канчельскис: "Аргентинцы думали, что Месси спасёт всех"

Игроки сборной Аргентины в матче чемпионата мира с хорватами (0:3) надеялись, что нападающий Лионель Месси сумеет спасти команду от поражения. Такое мнение высказал бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис.

"У хорватов всегда была хорошая команда, они были крепким орешком. У аргентинцев было слишком много индивидуальной игры, они думали, что Месси спасет всех. Футбол - коллективная игра, поэтому поражение аргентинцев закономерно, а хорваты - молодцы, - сказал Канчельскис. - У них была видна командная игра, а у аргентинцев все играли в большей мере за себя".

"Хорваты выполняли установку тренера, все их действия были правильными и из-за этого и результат получился таким. Хорваты обыграли аргентинцев, но следующая игра может быть другой по содержанию - на чемпионате мира все непредсказуемо. Но то, что обыграли Аргентину - это уже хорошо для них, так как теперь они будут планомерно готовиться к плей-офф", - отметил эксперт.

"Думаю, что аргентинцы сделают все возможное для того, чтобы обыграть команду Нигерии, но уже не все от них зависит. Многое будет определять матч исландцев с нигерийцами", - добавил он.

Сборные Исландии и Нигерии, соперники аргентинцев и хорватов в группе, сыграют в пятницу в Волгограде. В заключительном туре группового этапа сборная Хорватии сыграет с командой Исландии 26 июня в Ростове-на-Дону. Аргентинцы в тот же день в Санкт-Петербурге встретятся с нигерийцами.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
09 Июня
06 Июня
03 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июня 2018 в 10:03

да,это был не " день бекхэма"

22 Июня 2018 в 09:34

Да, группы смерти они такие... Фавориты валяются в слезах, теряя очки и проигрывая аутсайдеров. Плюс такая группа стала лакмусовой бумажкой для Хорватии. Сбораня готова к великим свершениям и воротник хороший... А главное, дисциплина. Дисциплина бьёт индивидуальное мастерство, которого и у хорватов в избытке. Впрочем, посмотрим, как с неуступчивой Исландией сыграют. Вполне могут очки потерять, не нужны же они больше. Аргентине, к слову, такой расклад очень нужен и, возможно, только он её и спасёт.

22 Июня 2018 в 12:39

И как Аргентине поможет, если хорваты потеряют очки в игре с Исландией?? Хорваты уже в плей-офф и аргам лучше, чтобы они Исландию обыгрыли и желательно крупно!

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем