Сампаоли попросил прощения у болельщиков за фиаско

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли подвёл итоги матча с Хорватией (0:3). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Иван Терентьев.

- Как прокомментируете игру? Почему не доходил мяч до Месси?

- Хорваты очень хорошо опекали Месси, поэтому мы не могли доставить мяч до Лионеля. Мы постарались довести мяч до атакующих игроков, но не получилось. Хочу попросить прощения у болельщиков из Аргентины, не получилось осуществить задуманное, мы очень хотели выиграть. Я знаю, им сложно было сюда добраться, простите за результат.

После двух туров у Аргентины одно очко. У команды Сампаоли не так много шансов на выход из группы.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
09 Июня
06 Июня
03 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июня 2018 в 00:18

так почему не было плана на игру? не другого плана, а плана вообще! что, не знали, как хорваты играют? не ждали такого прессинга? тогда хреновый вы тренер, г-н Сампаоли. не, понятно, что его из сборной всё равно бы попёрли за шашни с поварихой. но и как тренер этот лысый хрен себя показал не с лучшей стороны. отборочные игры были отстойным. но если у России было секретное оружие в лице Дзюбы и Черышева, то арги ничем новым не удивили, продолжив играть в игру "отдай на Месси, а он разберётся со всеми". только такая схема хреново работает. или не работает вовсе. жаль, что это чучело не смогло создать нормальную команду на последнем для Лео чемпионате мира.

22 Июня 2018 в 10:23

Если б это чучело (а не гном) что о решало в команде, то может что то и вышло бы!!

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем