Дешам: "Российские болельщики могут гордиться своей командой"

Команда Франции сделала все возможное, чтобы досрочно выйти из группы на чемпионате мира по футболу, сообщил журналистам главный тренер сборной Дидье Дешам.

"Да, хорошее резюме. Мы сделали все что нужно для того, чтобы одержать победу над командой Перу и выйти из группы. У нас было больше возможностей в первом тайме, во втором мы не очень хорошо работали в нападении, нам пришлось сконцентрироваться на защите. В первом тайме было много хороших результатов, работали во втором тайме, чтобы закрепить его", - сказал Дешам.

Команда Франции набрала шесть очков в двух матчах и досрочно обеспечила себе выход в плей-офф чемпионата мира. Сборная Перу после двух поражений в двух матчах потеряла шансы на выход из группы.

Также Дидье Дешам поздравил сборную России с досрочным выходом в плей-офф чемпионата мира и отметил прекрасную игру команды Станислава Черчесова.

"Сборная России провела две прекрасные игры, поздравляю с победой. Это очень хорошо для России как организатора чемпионата мира по футболу. Российские болельщики могут гордиться своей командой", - сказал Дешам.

Он отметил, что сборной России нужно усиливать игру, так как в дальнейшем уровень команд будет возрастать.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Июня
22 Июня
21 Июня
19 Июня
17 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июня 2018 в 22:36

Если честно , победы над Саудовской Аравией и Египтом еще не являются поводом для гордости. Говорю как болельщик России. Хотя Салах симулянт еще тот

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем