Йерро: "Не удивлюсь, если у Ирана получится пройти Португалию"

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро после  матча с командой Ирана (1:0) отметил, что соперник может удивить португальцев. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Денис Попович.

- Что вы думаете об Иране? Заслужила ли эта сборная выход из группы?

- Последний матч в группе будет очень сложным, для Португалии в том числе. Я не удивлюсь, если у Ирана все получится. На этом мундиале будет забито много голов, тут собрались 32 лучшие команды, легко не будет никому. Посмотрите, даже Италия осталась за бортом такого турнира.

Завтра мы не будем вставать слишком рано, потом мы немного потренируемся. Все понимают, что на нас лежит ответственность, каждый это переживает по-своему. К счастью, у нас нет травмированных, сейчас нам надо хорошо отдохнуть. Играть и отдыхать, позади у всех был очень тяжелый сезон.

- О чем вы говорили с командой в перерыве?

- В перерыве мы хотели добавить уверенности нашим ребятам, всем было тяжело. Это в основном психологические моменты, хотя у нас есть все данные и подсчеты относительно нашего перформанса, у нас целая группа аналитиков следит за этим. Мы лишь постарались начать играть шире, это было важно.

Матчи последнего тура состоятся 25 июня. Иран сыграет против Португалии, Испания сразится с немотивированным Марокко.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем