Табарес: "Старались забить больше, не успокаиваться"

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес прокомментировал победу над Саудовской Аравией (1:0) на чемпионате мира. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Алексей Торопацкий.

- Были сделаны тактические изменения, кроме того стояла жуткая жара. Было непривычно. Игроки не могли долгое время создать проблемы обороне соперника. Саудовская Аравия несколько раз проникала в свободные зоны, необходимо было перестроиться. С этой целью и производились замены. Мы старались забить больше, не успокаиваться. Мы добились результата, вышли в следующий этап. Пропущенный гол мог осложнить нам жизнь, но теперь ждем другого соперника.

- Когда вы начали процесс становления сборной Уругвая, вы думали что достигнете такого успеха?

- Нет, я не думал об этом. Необходимо опираться на реальность, не отходить от своих принципов. Главное, что мы правильно наметили курс. Сегодня мы можем говорить о рекордах, о том, чего не добивались. Нам еще предстоит провести большую работу, мы будем продолжать играть, использовать и возрастных, и молодых игроков. Всегда молодые игроки растут вместе с такими игроками как Суарес, Кавани, Касерес. Мы наметили определенный курс, который начал давать результаты. Народ Уругвая, вся страна это заслужила.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Июня
19 Июня
18 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем