Сантуш: "Мы бегали как и за Испанией, лёгких не хватало"

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш дал комментарий после победы над Марокко (1:0) на чемпионате мира. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Андрей Сергеев.

-    Португалия сделала то, что было труднее всего. Забили гол, а потом будто выключились. Это было неожиданно. Почему так случилось?

-    Эта команда не только хорошо защищается. У неё хорошие игроки. У нас есть игроки с хорошими техническими данными, мы хорошо начали игру, давили на соперника, владели мячом, но потом стало играть сложно. Как и с Испанией, команда после 10-ти минут не смогла владеть мячом, не получилось создать динамику. Если такого нет, то начинаешь бегать за соперником. Мы бегали за Испанией, лёгких не хватало. Мы немного сменили стратегию, чтобы блокировать соперника, а потом выйти в центр поля. Роналду играл в не оптимальной для себя позиции. Мы немного выпали в этой ситуации, в некоторых аспектах игра была похожа на поединок с Испанией. Где-то может и волнение. Это чемпионат мира, команда у Марокко сильная.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
17 Июня
16 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем