Прогноз на матч Иран - Испания: Азмун в родной Казани

В среду вечером программу второго тура в группе B закроют сборные Ирана и Испании. "Персидские леопарды" после первого игрового дня возглавили квартет и не хотят покидать такое приятное первое место. Смогут ли подопечные Карлуша Кейруша сотворить сенсацию в поединке против "красной фурии"? "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние на "Казань Арене".

Иран

Странно осознавать, что сборная Ирана после первого тура лидирует в группе с Испанией и Португалией, хотя её игроки не забили ни одного гола. Но факт остаётся фактом. "Персидские леопарды" обыграли Марокко благодаря автоголу соперника, а Испания и Португалия через несколько часов сыграли вничью. Иранцам безумно приятно находиться на первой строчке квартета, однако удержать эту позицию им будет крайне сложно. Тем не менее, подопечные Карлуша Кейруша сохраняют оптимизм и готовятся удивить футбольную общественность в среду. К сожалению, помочь сборной Ирана не сможет травмированный Рузбех Чешми. Зато дисквалификацию отбыл прекрасно знакомый российским болельщикам Саид Эзатолахи.

Испания

Перестановка на тренерском мостике за день до начала чемпионата мира не отразилась на сборной Испании. Да, "красная фурия" не смогла выиграть в стартовом матче на турнире, но ничья с Португалией – довольно неплохой результат. Не стоит забывать, что Криштиану Роналду и компания являются действующими чемпионами Европы. После дебютной игры многие обсуждали не самые уверенные действия Давида де Хеа в рамке ворот испанской сборной. Фернандо Йерро, как и сам вратарь, показали спокойную реакцию. Де Хеа иронично отметил, что теперь Испании нужно менять голкипера, а Йерро заявил о полном доверии тренерского штаба к Давиду.

Главный арбитр

Обслуживать матч будет уругвайский арбитр Андрес Кунья. На этом чемпионате мира он уже работал на игре между сборными Франции и Австралии. Кунья стал первым арбитром в истории Мундиаля, назначившим пенальти с помощью VAR.

Где смотреть матч

Игру на "Казань Арене", которая стартует в 21:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет "Первый канал". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на нашем портале.

Статистика личных встреч

Иран – Испания: ранее не встречались.

Сборные Ирана и Испании в среду вечером проведут первый очный матч в истории.

Интересные факты

- Сборная Испании не проигрывала в 21 последнем матче (14 побед, 7 ничьих).

- В последний раз сборная Испании проигрывала и не забивала в 1/8 финала на Евро-2016, когда уступила Италии со счётом 0:2.

- Игра пройдёт в Казани, где как дома себя будет чувствовать форвард сборной Ирана Сердар Азмун.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Разница в классе между сборными Ирана и Испании очень велика, поэтому ждать от матча в Казани очередной сенсации вряд ли стоит. Команда Фернандо Йерро должна показать атакующий футбол, при котором шансы забить гол будут и у подопечных Карлуша Кейруша. Ждём победы испанцев в результативном матче. Наша ставка: "Победа Испании и Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.9.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,