​Ирматов – главный арбитр матча Аргентина – Хорватия

Арбитр Равшан Ирматов из Узбекистана назначен главным арбитром матча Аргентина – Хорватия. Ассистентами станут Абдухамидулло Расулов и Жахонгир Саидов. Резервным арбитром назначен Норберт Гауата из Полинезии.

Матч Аргентина – Хорватия пройдет в Нижнем Новгороде.

Главным арбитром встречи между сборными Франции и Перу назначен представитель ОАЭ Мохаммед Мохаммед, его ассистентами - Мохамед Альхаммади, Хасан Альмахри. Резервный судья - замбиец Джанни Сиказве. Матч будет сыгран в Екатеринбурге.

На матч между сборными Дании и Австралии, который пройдет в Самаре, главным арбитром назначен испанец Антонио Матеу. Ассистентами будут По Себриан и Роберто Диас. Резервным судьей назначен Бамлаку Вейеза из Эфиопии.

Все три игры пройдут в один день, 21 июня.

 

Прогноз портала Vseprosport.ru

Французы являются явными фаворитами поединка. Подбор игроков у Дешама позволяет ему рассчитывать не победу практически против любой сборной. Однако, есть вопросы по взаимодействию футболистов – тот же Дембеле явно выпал в игре с Австралией, было мало пользы от Погба. Однако, результат команда добыла, и пока это самое важное. Сборная Перу играла здорово против Дании, но очки достались сопернику. На таком большом турнире, как Чемпионат Мира, одного желания недостаточно, поэтому Гареке необходимо производить изменения в игре своей команды. Франция имеет огромный потенциал - играя в половину реальной силы, команда все равно добивается нужного результата. Если Перу не найдет способ удивить соперника, то на очки в этом матче им рассчитывать не стоит.
 
На наш взгляд, перу сегодня проиграет. Прогноз на поединок – азиатская фора (-1) на сборную Франции. На такой исход предлагает коэффициент 2.22.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Июня
20 Июня
19 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем