Кейн: "Мухи залетали в глаза и рот, действительно играть было непросто"

Лучший игрок противостояния Тунис - Англия Гарри Кейн поделился своим мнением по поводу победного для его команды матча (2:1). Слова нападающего приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Вячеслав Козырев.

- Игра получилась нервной. У нас были возможности забить два или три гола, но соперник сравнял счет. Нужно было обеспечить себе преимущество еще в первом тайме, чтобы уйти от нервных концовок, но не сложилось. Хорошо, что в итоге все-таки добыли победу.

Был ли пенальти в игре?

Нет, я не думаю, что там был пенальти. Но рефери принял решение, и с этим теперь нужно жить. Я не сдавался и боролся до конца. Результат на табло.

Вы - любимец болельщиков. Вы популярны в России. Видели ли вы матрешки со своим лицом в России?

Нет, пока таких сувениров я не видел. Быть может, они выйдут в производство чуть позже.

Гарри, пенальти был достаточно спорным. Были же более жесткие стыки в штрафной. Что вы скажете по этому поводу?

Некоторые пенальти не назначили, этот вот арбитр усмотрел. Быть может, в следующей игре судейская бригада примет другое решение. Мы не сдавались и играли на победу и смогли порадовать наших фанатов.

Спрошу у вас про мошкару. Она мешала играть?

Мы наносили спрей от мошкары перед началом встречи, но после первого тайма он перестал действовать. Мухи залетали в глаза и рот, и действительно играть было непросто.