Маалул: "Кейн показал свой лучший футбол"

Наставник сборной Туниса Набиль Маалул прокомментировал поражение своей команды (1:2) от Англии на послематчевой пресс-конференции. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Вячеслав Козырев.

- Как я уже говорил на вчерашней пресс-конференции, мы ожидали, что встреча получится очень тяжелой. Мы знали, что с нами будет играть серьезный соперник. Перед нами предстали лучшие игроки мирового футбола. Алли, Лингард и Кейн - прекрасные игроки, им удалось прорвать нашу оборону. Ко всем бедам наш основной голкипер был заменен по причине травмы. Я хочу сказать спасибо все игрокам своей команды, которые смогли показать достойный футбол и в целом меня порадовали.

- Невзирая на эту игру и на поражение, есть что-то положительное, какие-то хорошие моменты, от которых ваша команда будет отталкиваться в следующих встречах?

- Ребята играли очень здорово тактически, дисциплинированно. Действительно, мы не создали и не имели большого количества моментов, но мы сделали выводы на будущее, все-таки играли с технически оснащенным соперником, являющимся лидером мирового футбола. Если бы мы смогли сыграть вничью - это был бы хороший результат, но поражение нас подстегнет для будущих успехов.

- Что касается Кейна, как вам его игра сегодня?

- Это один из лучших игроков в АПЛ, и поэтому его хотят получить лучшие клубы мира. Он не зря получил место в старте и показал, на что он способен. Он раз за разом оказывался в нужном месте в нужное время, что еще раз охарактеризовало его, как лучшего футболиста встречи.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
14 Июня
12 Июня
06 Июня
01 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем