"Не понимаем, зачем британские СМИ нас обманывают, приезжайте в Россию" - мнения английских болельщиков о ЧМ- 2018 фото

Корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Вячеслав Козырев принял участие в фестивале болельщиков и взял пару интересных интервью у английских фанатов относительно организации чемпионата мира по футболу в России.

1. Оливер Оуэн.

Оливер, как вам чемпионат мира в России?

Оу, это просто невероятный праздник. Смотрю, что происходит на улицах Волгограда, прямо слезы наворачиваются на глазах. Я был на прошлом чемпионате мира в Бразилии, но что-то не припомню, чтобы меня так перехлестывали эмоции.

В британских СМИ фигурирует информация о том, как плохо в России. Некоторые издания пишут, что мы категорически оказались не готовы к чемпионату мира. Вы с этим согласны?

Категорически нет. Я приехал и лично сам вижу, как здесь все здорово организовано. Многое продумано до мелочей.

Приведите пример.

Я посещу в России три игры, и помимо Волгограда отправлюсь еще в Москву и Калининград. Мне удалось приобрести все билеты, на которые я еду, кроме стартовой игры, бесплатно. Спасибо вашим железным дорогам.

А вообще чемпионат мира получается для вас слишком дорогим? Можете назвать цену?

Предпочитаю сумму не говорить никому. Я не бедный человек, а потому могу себе позволить отдохнуть в такой чудесной атмосфере. Тем более, что в Россию приехали и мои друзья, которые выбрали не менее интересный маршрут по городам вашей огромной страны. Приезжайте в Россию!

 

2. Джек

Вы приехали в Россию один?

Нет, со мной мои друзья - Рафаэль и Джефф. Рафа живет в Бразилии, но познакомились мы с ним в Бразилии, на прошлом Мундиале. Как раз перед тем матчем, когда его сборная проиграла с позором немцам. С тех пор я очень часто над ним издеваюсь, припоминаю то поражение, когда он начинает зазнаваться, но потом мне становится его жалко, и сразу же мирюсь с ним.

Странные у вас взаимоотношения?

Да мы, англичане, вообще странные люди. Верим во все, что пишут, читаем то, что нам подсовывают.

Реклама


Это вы о чем?

Перед поездкой в Россию мы, честно говоря, боялись той ситуации, что возникла внутри вашей страны. Все эти политические междоусобицы, санкции и прочее. Наши СМИ пишут, как в России все плохо. В частности, это часто выделяет ВВС. Но сейчас мы приехали, и увидели, что нас просто пугали. Журналистам нужно раздуть из мухи слона, иначе о чем люди будут говорить завтра?

 

3. Эшли и Майк

Как добирались до России?

Конечно же, самолетом. Сперва мы прибыли в Москву, после чего уже бесплатным поездом отправились в Волгоград.

И много будете путешествовать по России?

Да, еще три игры. Мы побываем и в Санкт-Петербурге, и в Москве. Приедем на один матч в Ростов-на-Дону. Хотим посмотреть на игру колоритной сборной Исландии. Болельщики у них, конечно, могут дать фору многим. С хорватами у них получится славная игра.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
14 Июня
12 Июня
06 Июня
01 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июня 2018 в 05:37

ай зачем

и стон этот раздается по всей по британе

18 Июня 2018 в 23:08

болельщикам можно верить, иногда)

но безграмотному автору статьи за фразу "Предпочитаю сумму не говорить не кому" - не стоит :)

18 Июня 2018 в 23:23

И фразы "Не понимаем, зачем британские СМИ нас обманывают", я в словах английских болельщиков тоже не нашёл. То-есть, автор статьи занимается тем же самым, чем, по его мнению, занимаются "британские СМИ" - обманом читателей!.. Про уровень грамотности "корреспондента" уже молчу! :)

Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем