Коутиньо: "В следующих встречах мы попытаемся всё исправить"

Полузащитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо, признанный лучшим игроком матча Бразилия - Швейцария, ответил после матча на интересующие общественность вопросы. Его слова приводит корреспондент "Евро-футбол.Ру" Вячеслав Козырев.

- Я думаю, вы были очень характерным игроком. Чувствовалось, что была жесткая опека со стороны соперника. Швейцарии было сложно, но почему с такой натужностью  играли вы?

Наша команда сыграла хорошо. На чемпионате мира нет проходных матчей. Мировое первенство, а точнее групповой этап, состоит из трех матчей. Мы же сыграли только один. Рано делать какие-то выводы.

В одном из последних интервью вы говорили, что играли очень часто низом. Как сложились игровые отношения с Неймаром во время первого тайма? Почему не сработало согласование ходов во второй половине игры с другими членами команды?

Во многом то, о чем вы говорите, зависит от расположения других, чужих игроков на поле. Мы старались гонять соперника по полю, чтобы он не чувствовал себя слишком уверенно. Нам многое в этой встрече удалось, мы будем думать над следующими встречами и попытаемся все исправить.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
13 Июня
12 Июня
10 Июня
09 Июня
07 Июня
31 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем