Мюллер: "Мексика – это команда, которая играет в футбол другого рода" эксклюзив

Полузащитник сборной Германии Томас Мюллер подвёл итоги матча с Мексикой (0:1). Его слова приводит корреспондент портала  "Евро-Футбол.ру" Максим Фридман.

- Очевидно, что Мексика – это команда, которая играет в футбол другого рода. Для них вполне типично держать впереди 2-3 игрока, а затем быстро перестраиваться. Однако в целом они отлично справляются с тем, чтобы даже без мяча держать соперника под давлением и прессинговать в том числе впереди. Сегодня они успевали очень быстро перестраиваться в зависимости от ситуации и иногда играли даже вопреки своему собственному стилю, всё это создало много трудностей для нас, особенно в первой половине встречи. Только во втором тайме ситуация улучшилась, потому что мы стали продуктивнее работать с мячом и грамотнее завершать атаки.

У нас было несколько хороших возможностей завершить свою атаку голом, но не хватало последнего паса или завершающего удара. Отличные моменты создали и Дракслер, и Брандт. Просто в этих ситуациях удача была не на нашей стороне. Теперь нам необходимо собраться и идти дальше, нужно побеждать. Мы профессионалы и должны проанализировать игру, чтобы разобраться в ситуации и выжать из неё максимум.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
13 Июня
12 Июня
09 Июня
07 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем