Бразилия - Швейцария: Взгляд на пресс-центр "Ростов-Арены" глазами журналиста

Корреспонденты портала Euro-Football.Ru Вячеслав Козырев и Кирилл Закатченко оценили внешнее состояние пресс-центра на арене "Ростов-Арена" в Ростове-на-Дону и были приятно им впечатлены.

Пресс-центр стадиона расположен отдельно от чаши, он поместился на одном этаже и имеет довольно комфортное расположение. При входе представителей СМИ встречают любезные волонтеры, готовые оказать любую услугу, которая им под силу. Рабочее место каждого журналиста оборудовано большим набором розеток, высокоскоростным интернетом и удобным креслом, расположившись в котором представитель прессы может погрузиться в собственные раздумья и немного абстрагироваться от атмосферы Мундиаля.

По периметру пресс-центра были установлены большие мониторы, на которых транслировались другие встречи, и абсолютно все представители СМИ постоянно выдыхали, когда условный игрок сборной Германии или Мексики не попадал по воротам из убойной позиции. Да что там! Каждый спорный момент на поле сопровождался бурными обсуждениями среди журналистов, старающихся отстоять свою точку зрения

Пресс-центр ростовской арены оборудован двумя перекусочными пунктами, стоящими в западной и северной части сооружения, где каждый нуждающийся в "подпитке" организма мог найти подходящее для себя меня сразу из нескольких блюд, включая первое (суп-пюре и солянку), второе (макароны, гречку, пюре) с гарниром, салаты ("Греческий" и "Цезарь"), а также различные виды закусок, гамбургеров, чая, кофе и прохладительных напитков.

Поразил и тот факт, что ценовая категория на все виды продуктов относительно низкая, и на условных 400 - 500 рублей можно неплохо пообедать. Туалеты находятся за пределами пресс-центра, они разделены на мужские, имеющие одну закрытую кабинку и две открытые платформы, и женские. Что же касается мест, оборудованных для журналистов на стадионе, то каждый столик имеет три секции с удобными стульями, монитором, яркими лампами и прекрасным обзором, что является отличным подспорьем для детального просмотра любого поединка.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем