Осорио: "Сегодня мы играли на победу, но не боялись поражения"

Сборная Мексики выиграла матч группового этапа чемпионата мира у команды Германии, поскольку не боялась проиграть действующему чемпиону мира. Об этом журналистам сообщил тренер мексиканской команды Хуан Карлос Осорио.

"Произошедшее здесь - заслуга моих игроков. Сегодня мы играли на победу, но не боялись поражения, сборная была мужественной и оборонялась сердцем. Пользуясь возможностью, хочу сказать - посвящаем нашу победу мексиканским болельщикам, приехавшим болеть за нас в Москву, и тем, кто болеет за нас во всем мире, вы заслужили эту победу", - сказал Осорио.

"Конечно, у нас был тактический план на эту игру, который мы разработали уже шесть месяцев назад. У нас всегда было два быстрых игрока, а Лосано - наш самый быстроногий. При всем уважении к сопернику, скажу - мы лидировали. Мы знали, что сборная Германии великолепная команда, которая, проигрывая, делает замены, возвращается в атаку, и мы были к этому готовы", - рассказал тренер сборной.

Осорио отметил, что команде еще предстоят непростые соперники. "Мы хорошо играли, но Швеция будет тоже крепким орешком, мы играли с ними в 2002 году, и на чемпионате мира тоже. Они, кстати, выигрывали у итальянцев. Непростой соперник и Южная Корея", - отметил он.

В воскресенье мексиканцы в Москве на стадионе "Лужники" обыграли команду Германии со счетом 1:0 в матче первого тура группового этапа чемпионата мира. Гол забил Ирвин Лосано.  В следующем матче немцы 23 июня сыграют с командой Швеции в Сочи, в тот же день сборная Мексики встретится с южнокорейцами в Ростове-на-Дону.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
13 Июня
12 Июня
09 Июня
07 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем