Осорио: "Мексика имеет хорошие шансы навязать борьбу Германии"

Футболисты сборной Мексики имеют хорошую возможность противостоять команде Германии в первом матче группового этапа чемпионата мира. Об этом на пресс-конференции сказал главный тренер мексиканцев Хуан Карлос Осорио.

"Хотелось бы сказать, что это отличная возможность для всего мексиканского футбола - сыграть с действующим чемпионом мира. У соперника великолепные игроки и тренерский штаб, поэтому не зря они являются фаворитами турнира. Германия прекрасно владеет мячом, в центральной линии отмечу Сами Хедиру и Тони Крооса, которые могут полностью контролировать матч, если мы им это позволим. Я верю в своих ребят, которые способны показать, на что они способны, уверен, что наша сборная имеет шансы навязать борьбу команде Германии в первом матче чемпионата мира", - сказал Осорио.

"Сейчас у немцев совершенно другая команда по сравнению с Кубком конфедераций. Как минимум они отличаются расстановкой и, если в прошлом году у них был более оборонительный стиль с четырьмя защитниками, то сейчас они играют в три защитника и больше ориентированы на атаку. Многие будут оценивать нашу команду по трем матчам группового этапа на чемпионате мира, нам нужно сделать все, чтобы нам было не стыдно за свое выступление", - добавил тренер.

Встреча между сборными Мексики и Германии пройдет 17 июня на московском стадионе "Лужники". Начало - 18:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
13 Июня
12 Июня
09 Июня
07 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем