Прогноз на матч Коста-Рика - Сербия: сколько голов ждать в Самаре

Четвёртый игровой день чемпионата мира откроют сборные Коста-Рики и Сербии. Обе команды рассчитывают на выход из группы, поэтому их очную встречу можно смело называть битвой за шесть очков. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями будущего противостояния в Самаре.

Коста-Рика

На прошлом чемпионате мира сборная Коста-Рики стала большим открытием. Обладая достаточно скромным составом, "лос тикос" добрались до четвертьфинала, где по пенальти уступили Голландии. Стоит отметить, что на том турнире костариканцы заняли первое место в группе с Уругваем, Англией и Италией, чего не ожидал никто. Теперь Коста-Рику сложно называть тёмной лошадкой, и соперники будет относиться к этой команде с опаской. Тем не менее, "лос тикос" в России настраиваются совершать новые подвиги. Так, главный тренер костариканцев Оскар Рамирес сообщил, что его подопечным по силам обыграть Бразилию. Но пока что все мысли футболистов из Коста-Рики связаны с игрой против Сербии.

Сербия

Сборная Сербии возвращается на чемпионат мира спустя восемь лет. В 2010-м "белые орлы" смогли обыграть на групповой стадии не кого-нибудь, а сборную Германии. Тем не менее, столь яркая победа не позволила сербам избежать финиша на последнем месте в своём квартете. На Мундиале в России Сербия рассчитывает выступить лучше и, по крайней мере, пройти в плей-офф. Капитан "белых орлов" Александар Коларов подчеркнул, что отсутствие опыта не станет для его команды проблемой, и что футболисты полностью уверены в себе.

Где смотреть матч

Игру на "Самара Арене", которая стартует в 15:00, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на нашем портале.

Статистика личных встреч

Коста-Рика – Сербия: ранее не встречались.

Сборные Коста-Рики и Сербии в Самаре проведут первую очную встречу в истории.

Интересные факты

- Сборная Коста-Рики вылетела с чемпионата мира-2014, не потерпев ни одного поражения. Голландцам в четвертьфинале "лос тикос" уступили только в серии пенальти.

- В сборной Коста-Рики выступает Ельцин Тахеда, названный в честь первого президента России.

- В 6 из 7 последних матчей сборной Коста-Рики хотя бы одна команда не забивала.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Будущий матч крайне важен для обеих команд с турнирной точки зрения. Вряд ли костариканцы или сербы смогут бросить вызов Бразилии, поэтому им нужно думать о борьбе за вторую строчку в группе E. Не стоит ожидать, что Коста-Рика или Сербия с первых минут рванут в атаку. Скорее в Самаре нас ждёт упорная игра с минимумом забитых голов. Наша ставка: "Тотал меньше 2"с коэффициентом 1.89.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,