Перуанский болельщик набрал 24 кг, чтобы попасть на чемпионат мира

Болельщики готовы на многое, чтобы попасть на чемпионат мира и поддержать свою сборную, но фанат из Перу переплюнул всех. Учитель английского языка из Лимы Гильермо Эспиноза рассказал эту увлекательную историю:

"Был один парень, который сильно переживал, что не может купить билет на матч сборной Перу. В итоге, он набрал 24 килограмма, потому что так мог рассчитывать на специальные ультраудобные широкие места, на которые намного легче достать билеты. При этом, оттуда довольно-таки хороший вид".

По информации ФИФА, перуанцы купили около 44 тысяч билетов на матчи чемпионата мира и стали восьмой лучшей страной по этому показателю. Такой ажиотаж связан с тем, что сборная Перу попала на мундиаль впервые за 36 лет.

 

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

Как мы уже писали в начале статьи, этот матч имеет большой вес для обоих сборных. Дания и Перу не зарекомендовали себя как защитные команды, но с другой стороны - и ничья не устроит здесь соперников. При таких раскладах вряд ли стоит ожидать изобилия голов. В пяти из семи матчей «инков» в отборе было забито по 2-3 гола. Похожая картина наблюдается в товарищеских встречах. Учитывая такую статистику, а также важность этого матча, здесь можно сделать соответствующую ставку. Прогноз на игру - «2-3 гола в матче» за 1,90.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Июня
16 Июня
10 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем