Лёв: "Не определился с составом и установкой на матч с Мексикой"

Футболисты сборной Германии максимально сконцентрированы на матче первого тура группового этапа чемпионата мира против команды Мексики. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер немецкой сборной Йоахим Лёв.

"Для любого футболиста участие в чемпионате мира является главным событием в жизни, и само собой футболисты чувствуют небольшое напряжение. Однако сейчас мы максимально сконцентрированы на матче против сборной Мексики, все футболисты готовы, и я уверен, что завтра мы успешно начнем свое выступление на чемпионате мира", - сказал Лёв.

"Что касается стартового состава, то я еще пока не определился. То же самое касается и установки на игру. Если с приблизительным стартовым составом я определюсь сегодня к вечеру, то установка на матч будет только завтра. Нужно учитывать каждую мелочь, так как мексиканцы отличаются быстрой игрой на флангах и в индивидуальных единоборствах, легко не будет", - добавил Лёв.

Также главный тренер отметил, что вратарь немецкой сборной Мануэль Нойер полностью готов к старту чемпионата мира. "Что касается вопросов по Мануэлю Нойеру, то могу сказать, что он полностью готов к старту чемпионата мира и производит на меня приятное впечатление. После восстановления от травмы игрок работал три с половиной недели что называется в поте лица и хорошо показал себя в товарищеских матчах", - заключил Лёв.

Встреча пройдет 17 июня на московском стадионе "Лужники". Начало - 18:00 мск.  В группе F также выступают команды Южной Кореи и Швеции, которые проведут свой матч в понедельник в Нижнем Новгороде. Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

 

Оценить новость

Новости по матчу

20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
13 Июня
12 Июня
09 Июня
07 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
21 Декабря
Все новости
Рекомендуем