Дракслер: "Надеюсь, что славная традиция побед сборной Германии над Мексикой завтра продолжится"

Футболистам сборной Германии нельзя расслабляться и недооценивать команду Мексики в первом матче группового этапа чемпионата мира. Об этом на предматчевой пресс-конференции сообщил полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер.

"Год назад мы уже побеждали сборную Мексики на Кубке конфедераций со счетом 4:1, однако чемпионат мира - это абсолютно другая история. За прошедший год наша команда сильно изменилась, и завтра здесь в "Лужниках" будет абсолютно другая игра. Мексиканцы любят играть в командный и коллективный футбол, они постоянно сосредоточены на игре в пас, поэтому нашей сборной нельзя даже думать о недооценке команды Мексики в завтрашнем матче", - сказал Дракслер.

"Если мы будем придерживаться нашего плана завтра, то обязательно победим. Не знаю, определился ли тренер со стартовым составом, и выйду ли на поле я, Марко Ройс или Месут Озил и в какой расстановке. Нам очень важно начать выступление на чемпионате мира в России с победы, и мы приложим для этого все усилия. Надеюсь, что славная традиция побед сборной Германии над командой Мексики завтра продолжится", - добавил Дракслер.

Встреча пройдет 17 июня на московском стадионе "Лужники". Начало - 18:00 мск. В группе F также выступают команды Южной Кореи и Швеции, которые проведут свой матч в понедельник в Нижнем Новгороде. Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
13 Июня
12 Июня
09 Июня
07 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем