Сампаоли: "В России Месси может осуществить свою мечту"

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли заявил, что его команда готова обыграть исландцев в стартовом матче на чемпионате мира, рассказал о форме нападающего Лионеля Месси и отметил, что тому по силам выиграть кубок.

"С нетерпением ждем старта чемпионата. Быть здесь - мечта, я просто счастлив. Аргентина очень хорошо готова. За последний месяц мы отработали все, что не могли сделать раньше. Уверены, что будет отличная игра, которую мы выиграем и докажем, что Аргентина - одна из сильнейших команд мира.

Мы очень плодотворно готовились к матчу - победить Исландию будет тяжело. Пусть соперник никогда и не играл в финальных стадиях чемпионатов мира - все испытывают давление. Но мы об этом забудем - пусть исландцы волнуются. Аргентина будет получать удовольствие от игры.

В какой форме Месси? В великолепной. Он с нетерпением ждет начала чемпионата мира. Лионель вполне может осуществить свою мечту. Думаю, вы понимаете, какую. Не считаю, что это последний чемпионат мира в его карьере. Он сам решит, когда закончит. Месси - гений. И вы это знаете.

Почему Лионель никогда не приходит на пресс-конференции? Не я принимаю решения. Спросите об этом кого-нибудь еще", - сказал Сампаоли.

Матч Аргентина - Исландия состоится на "Открытие Арене" 16 июня, начало - 16:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
13 Июня
12 Июня
10 Июня
09 Июня
03 Июня
29 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем