Буссуфа: "Мы хорошо играли весь матч, получили лишь этот удар в конце, бывает" эксклюзив

Полузащитник сборной Марокко Мубарак Буссуфа поделился впечатлениями от матча чемпионата мира с Ираном (0:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Максим Фридман.

— Матч был очень хороший. Если вы его видели, мы очень хорошо играли. У нас было много моментов. Мы должны были выиграть, но это футбол, такое бывает. Очень жалко, что получился такой результат. Мы постараемся в следующем матче реализовать все моменты, которые у нас будут.

— Что вы сказали молодым игрокам в раздевалке после матча?

— Ничего особенного. Просто это очень обидный результат. Очень обидно для всех игроков, как молодых, так и опытных. Мы все уже думали, что матч закончится вничью. Это было неприятно. Мы не ожидали такого поворота в концовке. В первом тайме у них был лишь один момент. Во втором вообще ни одного. Такое бывает, повторюсь, это футбол. Я считаю, что мы очень хорошо играли. Нужно стараться и идти вперёд. Необходимо забыть это поражение. Мы знаем, что следующие матчи будут очень сложные: Португалия, Испания. Это мировые гранды.

 — Вы не думаете, что вы проиграли из-за изменённой тренером схемы?

— Не считаю. Мы уже играли по этой схеме, все было отлично.

— Это были лишь товарищеские матчи.

— И что? Мы хорошо играли весь матч. Получили лишь этот удар в конце. Бывает. Создали крайне много моментов, у нас просто-напросто не получилось их реализовать. А пропущенный гол — вы все сами видели. Это футбол, повторюсь. Это не зависит от схемы игры.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Июня
17 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
06 Июня
05 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем