Фоторепортаж перед матчем Португалия - Испания фото

В пятницу, 15 июня все внимание футбольной общественности будет приковано к поединку Португалия - Испания.Корреспонденты портала Euro-Football.Ru Вячеслав Козырев и Кирилл Закатченко, находящиеся в Сочи, с головой окунулись в предматчевый антураж.

 

Одной из первой на нашем пути было горячее трио испанских болельщиков из Мадрида. Ребята были настроены благодушно и предрекли уверенную победу своей команды.

Криштиану Роналду является кумиром многих болельщиков. Не исключением являются и очаровательные болельщицы, представляющие страны Азии. На кадре не видно, но можете поверить нам на слово, что юные фанатки облачились в форму с фамилией лидера португальской сборной. По их мнению, пятикратный обладатель "Золотого мяча" как минимум один раз впишет свою фамилию на табло стадиона "Фишт".

Следующее место в нашем репортаже отведено очаровательным испанкам Хулии и ее тете, прибывшим в России из далекого города Виго. На их взгляд, "красная фурия" добьется минимальной победы над соперником.

Наиболее активно себя проявила фанатская группировка на подступах к стадиону "Фишт". Роль лидера взял на себя колоритный мужчина с шапке-ушанке, разукрашенной в цвета российского триколора, который предпочел остаться неизвестным.

Гуляя неподалеку от сувенирных лавок мы набрели на испанскую пару Мигеля и Карлы. К сожалению, они отказались давать прогноз на матч, но предрекли автором одного из голов игрока мадридского "Реала" - Иско.

Застенчивая португальская девушка с большим трудом согласилась стать неотъемлемой частью нашего репортажа, однако это не помешало ей предстать элегантной на нашем снимке.

Очень ярко себя проявила фанатская группировка, оккупировавшая один из баров в Сочи. При виде фотокамеры мужчины радостно завопили "Vamos Espana" и запели незнакомые нам песни.

Реклама


Уже знакомый нам мужчина в шапке-ушанке с радостью оказался на очередном снимке в компании с молодыми соотечественниками.

Как видно из нашего репортажа, болельщики сборной Испании превзошли своих оппонентов и в количестве, и в качестве. Остается надеяться, что поединок с участием двух команд получится искрометным и бескомпромиссным.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
12 Июня
10 Июня
09 Июня
29 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Июня 2018 в 15:46

Отлично передана атмосфера, спасибо!

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем