Рахимов: "Салах - не тот игрок, который всё решает в сборной Египта"

Бывший тренер "Локомотива" и "Ахмата" Рашид Рахимов выразил свое мнение о том, какой результат сегодняшнего матча в группе А ЧМ-2018 между Египтом и Уругваем выгоднее для сборной России, которая выступает в том же квартете. Поединок начнется 15 июня в 15:00 по московскому времени.

- Для нашей команды лучше победа Уругвая - потому что Египту в таком случае нужно будет выигрывать у россиян во 2-м туре, Россия сможет действовать вторым номером, а это у нее хорошо получается, - считает Рахимов. - К тому же у нас отличная разница мячей - не думаю, что африканцы смогут разгромить Саудовскую Аравию с таким же счетом.

- Как считаете, лидер "фараонов" Салах готов к игре?

- Мы не знаем, как сегодня будет выглядеть Египет. Салах - не тот человек, который все решает, но с ним в составе команда выглядит по-другому. Другой вопрос – в какой он форме после долгой паузы. Если проведет на поле против Уругвая 90 минут, то сможет поймать тонус и в матче с Россией будет опасен.

- Как завершится встреча в Екатеринбурге?

- Никто не предполагал, что Россия выдаст 5:0 на старте, поэтому сложно прогнозировать что-либо. Повторю - на мой взгляд, победа Уругвая выгодна нашей сборной, уругвайцы выглядят фаворитами как в игре с Египтом, так и в группе вообще, но кто знает, как сложится на деле? Все может измениться в любую минуту.


Оценить новость

Новости по матчу

16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
12 Июня
06 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июня 2018 в 17:03

естественно не все. но очень многое. Купер должен был выпускать его на последние минут 5 -10 хотя бы. глядишь и гола не случилось бы. а так - подарок на ДР для Мо Салаха... поражение.

15 Июня 2018 в 16:51

Уругвай победит, я думаю, минимально!

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем