Ловчев - Дзюбе: "Вы играете последние матчи так, что хочется выть"

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал высказывания форварда сборной России Артема Дзюбы в адрес представителей СМИ.

"Он говорит, что есть негативный фон, что все гнобят сборную еще до начала турнира. И что все как будто враги команде. Да, Артём прав. Негатив есть. Но он же не на пустом месте возник. Вы же, Артём, играете все последние матчи так, что хочется выть.

Тут ответ простой. Сыграйте хорошо - и мы вас будем на руках носить. Но пока такой игры я не видел. Ждем стартовый матч. Удачи!" - гласит сообщение Ловчева в "Телеграме".

Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. На групповом этапе подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июня 2018 в 15:51

Кому-то надо быть мальчиками для битья.

13 Июня 2018 в 10:25

Целую неделю - если не больше - не было слышно "игрочишку"! А тут опять вылез... "Бугай" любит побалаболить перед любой игрой и после выигрышных встреч. Как только проигрыш или неудачно проведённая игра - его не видно и не слышно какое-то время! После матча с турками как спринтер пробежал мимо микст-зоны!((

13 Июня 2018 в 10:15

Как видим, негатив у россиян на этих мало влияет, надо бы радикально урезать зарплаты, платить только за хорошо выполненную работу. И пусть играют те, кто готов играть самоотверженно, изо всех сил, а мастерство у наших у всех примерно одинаково, ниже среднего.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем