Муса считает Нигерию фаворитом в группе с Аргентиной и Хорватией

Сборная Нигерии имеет все шансы выйти в плей-офф чемпионата мира в России за счёт как минимум двух побед на групповой стадии, считает нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса. Об этом игрок рассказал журналистам.

"Нам нужен максимум, я думаю, нам нужно шесть очков. Какой план? Выиграть две первые игры", - сказал он.

Он отметил, что стартовый матч на чемпионате против команды Хорватии будет трудным для сборной Нигерии, но африканская команда "надеется выиграть". По его словам, в составе ближайшего соперника много известных игроков, особенно он выделил Луку Модрича из мадридского "Реала" и Ивана Ракитича из "Барселоны". Отвечая на вопрос, кого он считает фаворитом группы, в которой выступает сборная Аргентины с Лионелем Месси, Муса ответил: "Я думаю, Нигерия".

Во время чемпионата мира по футболу сборная Нигерии будет размещаться в Ессентуках. На мировом первенстве сборной Нигерии предстоит играть в группе D, против команд Хорватии (16 июня, Калининград), Исландии (22 июня, Волгоград) и Аргентины (26 июня, Санкт-Петербург). Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России.

 

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

Хорватия является очевидным фаворитом матча. Класс команды Златко Далича обязывает ставить перед собой самые амбициозные цели. Несмотря на то, что в квалификации хорваты не смогли добыть себе прямую путевку, на турнире их шансы достаточно велики. Нигерия безобразно провела товарищеские поединки, исключением стал лишь матч выездной матч с Англией, в котором у команды хоть что-то получалось. Если Хорватия возьмется за дело с полной самоотдачей, вряд ли Нигерия сможет рассчитывать хотя бы на одно очко.
 
Нигерия проиграет. На победу Хорватии предлагает коэффициент 1.77.
Оценить новость

Новости по матчу

18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
13 Июня
12 Июня
06 Июня
05 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем