Коке отметил важность игры против сборной Португалией

Игра с командой Португалии, которая станет для сборной Испании первой на чемпионате мира по футболу в России, задаст тон на все последующие матчи. Об этом журналистам сказал полузащитник испанской команды Коке.

"Очень важно выиграть самый первый матч на чемпионате мира, потому что он задает тон всему [чемпионату]. Мы очень хотим выиграть этот матч, но мы достаточно спокойны в подготовке к нему. Я не строю планов на весь чемпионат мира, считаю, что нам надо идти от матча к матчу и добиваться победы в каждой из предстоящих игр. И нам просто надо действовать на пределе своих возможностей", - сказал Коке журналистам после товарищеской встречи Испания - Тунис (1:0) в Краснодаре.

Сборная Испании на чемпионате мира сыграет в группе B с командами Португалии (15 июня, Сочи), Ирана (20 июня, Казань) и Марокко (25 июня, Калининград).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Июня 2018 в 23:51

Я вам заранее предскажу результат матча Португалия- Испания. Первый матч-никто рисковать не станет, будет ничья, каждая из команд очки будут набирать в играх с другими соперниками. А там кто больше забьёт-тот первый: а играть с любой второй командой из нашей группы-это настоящая лафа!

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем