Рейнгольд: "У сборной России отсутствует желание играть в футбол"

Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал итоги товарищеской игры между сборными России и Турции (1:1).

"Вижу позитив небольшой только в том, что не проиграли. А что касается самой игры... Ну, чуть побыстрее была командная игра, но ничего особенного я не увидел, откровенно говоря. Задаюсь вопросом, что наша сборная может противопоставить серьёзному сопернику. Не буду рассуждать о Саудовской Аравии, желаю нашим игрокам успеха, но...

Не хотел бы критиковать ребят в преддверии старта важнейшего турнира. Но ошибки видны невооружённым взглядом. А самое главное - отсутствует желание играть в футбол. Это страшнее отсутствия дриблинга, скорости и прочего. Когда отдельные футболисты просто не дорабатывают... Взгляните на то, как нам забили мяч, безобразие же! Вчистую опять проиграли центр поля, где были наши хавы непонятно, и как действовали центральные защитники тоже. Ну нельзя так играть в футбол! Сборная Турции не самый мастеровитый оппонент, но он смотрелся острее. Не стоит в этом вопросе заниматься самообманом", - сказал Рейнгольд.

Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. На групповом этапе подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Июня
05 Июня
04 Июня
03 Июня
01 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июня 2018 в 20:14

У них отсутствует умение, а у их нынешнего тренера ещё и интеллект.

Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем