Денис Попов: "Главное, что не проиграли Турции, всё должно быть хорошо" эксклюзив

Бывший нападающий сборной России Денис Попов является оптимистом в отношении команды Станислава Черчесова. Это следует из его реплик в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым после товарищеского матча Россия – Турция (1:1).

- Я думаю, надо больше рассматривать положительные моменты. Самое главное, что не проиграли. Встречались с турками, а Турция – неплохая команда. Плюс в том, что до этого было несколько поражений подряд, а сейчас сыграли вничью. Теперь по идее и по логике должны следующий матч выиграть. Рано или поздно все серии заканчиваются и начинаются другие истории. Если раньше были какие-то неудачи, то сейчас, я думаю, всё должно быть хорошо. Обыграем Саудовскую Аравию – и всё в наших руках. Настораживает неопределённость с 2-3 позициями, где всё 50 на 50 – Дзагоев, Миранчук, Фернандес, Кудряшов…

В моменте с голом Самедова сказался прессинг на чужой половине: забрали мяч, здорово разыграли и забили. Другое дело, что во втором тайме подсели, а турки провели ответный гол, имели территориальное преимущество и моменты, владели ситуацией. Пропущенный гол – ошибка Кутепова. Там была даже не передача, а вынос от ворот – он же сильно выдвинулся вперёд и получил мяч за шиворот. Ну и проявил исполнительское мастерство Малли, который классно убрал мяч в сторону и попал в угол.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Июня
05 Июня
04 Июня
03 Июня
01 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем