Эззатоллахи: "Тренеры сборной Ирана заранее ознакомились с особенностями России"

Тренерский штаб сборной Ирана во главе с португальцем Карлушем Кейрушем ознакомился с особенностями России задолго до старта чемпионата мира. Об этом рассказал полузащитник пермского "Амкара" Саид Эззатоллахи.

"Партнеры по команде постоянно спрашивают меня о России - какая здесь погода, какие люди. Я им рассказываю о том, какая здесь холодная зима, что три месяца в году здесь проблематично играть в футбол. Наши тренеры, в том числе и Кейруш, уже два или три раза приезжал в Россию, потому что здесь выступают три игрока национальной команды. Уверен, что они давно изучил все досконально и в курсе особенностей страны".

Многие спрашивают меня про расистское поведение болельщиков в России. Меня всегда это удивляло, поскольку я никогда не сталкивался ни с чем подобным здесь. Мне кажется, что в России нет такой проблемы", - сказал футболист.

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Сборная Ирана сыграет в группе B с командами Марокко (15 июня, Санкт-Петербург), Испании (20 июня, Казань) и Португалии (25 июня, Саранск).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем