​Малафеев: "Количество игроков "Зенита" в составе сборной говорит о том, что в клубе собраны сильные игроки"

Заместитель спортивного директора "Зенита" Вячеслав Малафеев прокомментировал состав сборной России на ЧМ-2018.

"Рад, что в окончательном составе сборной такое большое количество игроков нашего клуба. Это говорит о том, что в "Зените" собраны очень сильные футболисты, которые могут решат высокие задачи не только со сборной, но и на клубном уровне. Понятно, что у каждого из наших игроков был свой путь в национальной команде, со своими нюансами", - сказал Малафеев.

"У Лунева была небольшая травма, но он сумел достаточно быстро восстановиться и сейчас в строю, - продолжил он. - У Дзюбы была немного другая история - он долго не играл за сборную, но сумел на 100 процентов реализовать появившуюся возможность играть, на него обратил внимание главный тренер сборной Станислав Черчесов, пригласил, а дальше Артем показал на что способен. Повторюсь, в "Зените" собраны достаточно сильные футболисты".

В воскресенье был объявлен состав сборной России на домашний чемпионат мира. В него вошли пять футболистов "Зенита": вратарь Андрей Лунев, защитник Игорь Смольников, а также полузащитники Александр Ерохин, Юрий Жирков и Далер Кузяев.

 


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем