Анохин: "Мне будет не хватать Чалова в сборной России"

Вице-президент РФС Вячеслав Анохин рассказал, что сожалеет о непопадании Фёдора Чалова в окончательный список сборной России на ЧМ-2018.

"Мне будет не хватать всех игроков, но в особенности будет не хватать Чалова. Я провожу чемпионат Москвы среди детско-юношеских команд и помню Чалова по выступлениям на детско-юношеском уровне. Он выступал за ЦСКА и всегда был лидером. Его, к сожалению, преследовали травмы, но он всегда забивал много голов. Сразу был виден потенциал. Думаю, что молодые игроки могли раскрыться более ярко, именно он должен был это сделать.

Но есть решение тренера, как и все комментируют эту ситуацию, не думаю, что буду оригинален. Получилось так, как получилось. Для него это был большой шанс - попасть в сборную. На самом деле, это в перспективе постоянный игрок сборной. Но все должны адекватно принять решение тренера. Думаю, в связке с Головиным он мог бы сыграть. Я Чалова очень давно знаю и реально понимал, что он будет очень хорошим игроком. Не надо бояться ставить молодых игроков в состав. Так что ЦСКА молодцы, постоянно готовят игроков", - сказал Анохин.

Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. На групповом этапе подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем