Прогноз на матч Египет - Колумбия: как фараоны сыграют без Салаха

В одном из пятничных товарищеских матчей встретятся сборные Египта и Колумбии. Обе команды готовятся к чемпионату мира, причём египтяне будут соперниками России, поэтому в этом поединке будет на что посмотреть. Смогут ли "фараоны" добиться положительного результата без Мохамеда Салаха? "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями матча в Бергамо.

Египет

После финала Лиги чемпионов весь Египет стоял на ушах. Ещё бы, ведь серьёзную травму получил лидер сборной и её главная надежда – Мохамед Салах. Если верить последней информации, Салах сможет сыграть на чемпионате мира, пускай и не в стартовом матче своей команды. Пока что "фараоны" готовятся к первой за 28 лет поездке на Мундиаль без звёздного нападающего и должны работать за себя и за того парня.

Колумбия

Сборная Колумбии сейчас имеет хорошее поколение футболистов, поэтому второй подряд выход команды на чемпионат мира никого не удивляет. В 2014-м "кофейщики" добрались до четвертьфинала, где уступили Бразилии. Теперь колумбийцы планируют выступить как минимум не хуже. В группе их ждут крепкие, но не самые топовые Польша, Сенегал и Япония. В 1/8 финала Колумбия имеет перспективу встретиться с Бельгией или Англией, которых тоже можно проходить. Ну а пока Хосе Пекерман должен хорошо подготовить своих подопечных через контрольные поединки.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка в Бергамо, который стартует в 22:15 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Египет – Колумбия: +0=1-0. Разница мячей: 1-1.

Сборные Египта и Колумбии в последний раз встречались в преддверии чемпионата мира 1990-го года. Тогда обе команды также готовились к Мундиалю и разошлись миром – 1:1.

Интересные факты

- Египет сыграет на чемпионате мира впервые за 28 лет.

- Египет не побеждал в 4 последних матчах (2 ничьи, 2 поражения).

- Колумбия не проигрывала в 3 последних матчах (2 победы и ничья).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Египет с Салахом и без него – две совершенно разные команды. Сейчас "фараонам" как раз нужно готовиться действовать без своей главной звезды на поле, ведь точно неизвестно, сможет ли Мохамед восстановиться. Как нам кажется, в конкретном матче Колумбия является явным фаворитом. Наша ставка: "Победа Колумбии" с коэффициентом 1.55.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,