Прогноз на матч Япония - Гана: кто будет забивать

В среду в одном из товарищеских матчей сойдутся сборные Японии и Ганы. "Синие самураи" активно готовятся к чемпионату мира, в то время как "чёрные звёзды" на Мундиаль не попали и преследуют локальные задачи. "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние на стадионе "Ниссан".

Япония

Сборная Японии пробилась на чемпионат мира в шестой раз кряду. "Синие самураи" являются постоянными участниками Мундиаля, и мы к ним уже давно привыкли. Соперниками японцев на мировом форуме будут Польша, Колумбия и Сенегал. Чтобы проверить себя в поединке с представителем Африки, Япония в контрольном матче сразится с Ганой. "Синие самураи" в трёх последних играх не побеждали и намереваются прервать столь неприятную для себя серию.

Гана

А вот сборная Ганы, которая известна своими талантливыми игроками, в Россию не поедет. Интересно отметить, что "чёрные звезды" впервые с 2002-го года пропустят мировой футбольный форум. В решающем раунде африканского отбора Гана пропустила вперёд себя не только Египет, но даже скромную Уганду. В ближайших контрольных матчах подопечные Квеси Аппиа будут решать локальные задачи, стараясь порадовать своих фанатов качественной игрой и положительным результатом.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка на стадионе "Ниссан" можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Япония – Гана: +4=0-2. Разница мячей: 14-11.

Япония имеет преимущество в личных встречах против Ганы. В последний раз эти сборные встречались в товарищеской игре в 2013-м году. Тогда "синие самураи" одержали победу со счётом 3:1.

Интересные факты

- Япония не побеждала в 3 последних матчах (ничья, 2 поражения).

- Гана не проигрывала в 4 последних матчах (победа и 3 ничьи).

- В 5 из 6 матчей между Японией и Ганой голы забивали обе команды.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Японцы являются фаворитами противостояния, к тому же они будут выступать на своём поле. Тем не менее, мы ожидаем забитого гола и от сборной Ганы. В противостояниях "синих самураев" и "чёрных звёзд" зачастую забивают обе команды, в чём мы уже убедились. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 2.1.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,