Мисс "Спартак-2018": "Ответственность у сборной бешеная, но болельщики придадут сил" эксклюзив

Мисс "Спартак-2018" Элина Филатова предложила свой девиз для сборной России. Её слова приводит корреспондент портала  "Евро-Футбол.Ру " Сергей Румянцев.

- Повышенный ажиотаж перед домашним чемпионатом мира - скорее плюс или минус для нашей команды? Нет опасения, что ребята могут перегореть еще до начала турнира?

- Домашний чемпионат - безусловно огромный плюс для команды, для всех нас. Дома всегда чувствуешь себя увереннее, и ничто не мешает сосредоточиться на главном.

Интересные, наверное, ощущения у футболистов. Предположим, ты играешь за "Спартак", а приезжаешь 19 июня на стадион "Санкт-Петербург", и все равно ты дома.

К тому же чемпионат мира в России даёт возможность большему числу фанатов нашей сборной прийти поддержать ребят, и мы с вами, как ярые болельщики понимаем, что заряд ещё важней.

Перегорают те, кто просто сидит в ожидании, а тот, кто усердно тренируется, даже не считает дни до начала сражения, я, по крайней мере, так думаю. Сопереживаю ребятам и тренеру, ответственность бешеная, но придать сил может то, что на наши стадионы придут наши болельщики, которые будут рвать сердце и горло за нашу сборную!

- На данный момент в голосовании болельщиков лидирует девиз "Играй с открытым сердцем". Какой, на ваш взгляд, девиз на чемпионат мира подходит для нашей сборной?

- Я бы везде писала "На свете нет ещё пока команды лучше "Спартака!" Но в данном случае это не очень уместно. Почитав комментарии футбольных фанатов к предложенным девизам, посмеялась от души. Люблю свою страну за чувство юмора и самоиронию.

Но если серьёзно, то, по моему мнению, суть девиза в том, чтобы отображать устремления, дух команды и в то же время её мотивировать. Так, чтобы вышел из автобуса, прочитал слова, вдохновился, переоделся-разогрелся и побежал на поле побеждать.

Я предлагаю: "С широкой душой к победе одной" или "Играть честно с Россией в сердце". Каким бы ни был девиз, главное - желание победы.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем