Смолов: "Мне посчастливилось, что мой футбольный век приходится на домашний чемпионат"

Вице-капитан сборной России Фёдор Смолов признался, что предстоящий чемпионат мира станет для него самым важным турниром в футбольной карьере.

- Чемпионат мира - это возможность для каждого из нас, кто сейчас вызван в сборную России, проявить себя, - заявил Смолов. - Что для меня чемпионат мира? Положа руку на сердце, это самый важный турнир в моей карьере. Я понимаю, мне посчастливилось, что мой футбольный век приходится на домашний чемпионат. Что мы получили право провести его, что построили современные стадионы и всю инфраструктуру. Вокруг турнира огромный ажиотаж, и не только в нашей стране, но и по всему миру. Поэтому в моей футбольной жизни, если рассуждать о каких-то будущих трансферах, чемпионат мира – это отдельный этап.

Напомним, наша команда с 21 по 31 мая будет готовиться к мировому первенству в австрийском Нойштифте.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2018 в 17:13

Нам всем посчастливилось. И футболистам, и болельщикам. Хотя кто-то скажет "зачем нам этот чемпионат?". Но у негативщиков нет радости в жизни.

Для меня чемпионат мира всегда был особым событием. Главным событием за 4 года. Лично я всегда живу этим праздником футбола. А теперь у меня возможность еще и оказаться на нем в качестве непосредственного зрителя. Будет, что внукам рассказать. Ибо хрен его знает, получат ли мои внуки такую возможность как я или нет.

21 Мая 2018 в 17:17

Согласен, огорчает конечно жадность некоторых наших соотечественников, сдающих хаты рядом со стадионами по 700-800 тыщ в месяц. Но зато увидим воочию сильнейшие команды

21 Мая 2018 в 17:34

ну здесь выход один - не брать. Я согласен - это полнейший идиотизм выкатывать такую стоимость. И красит это нас не с лучшей стороны.

Но это проблемы скорее иностранных гостей.Я же сделал просто - без отелей и ночными переездами на поездах. РЖД цены не взвинтил на время ЧМ, хоть на этом спасибо. Поэтому у меня будет так: поспал ночь в поезде-приехал в день матча-погулял, на футбол сходил-ночью уехал домой.

22 Мая 2018 в 10:21

Согласен полностью, тем более есть бесплатные билеты в поездах

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем