Безуглов: "Параметры игроков сопоставимы с Кубком конфедераций"

Тренерский штаб сборной России рассчитывает на положительный эффект от тренировок в горной местности перед чемпионатом мира, как это было перед Кубком конфедераций, заявил врач национальной команды Эдуард Безуглов.

В понедельник сборная России провела первую тренировку в австрийском Нойштифт-им-Штубайтале. К Кубку конфедераций-2017 команда Станислава Черчесова готовилась в этом же месте.

"Анализы были до начала сбора, во вторник будем смотреть анализы. Приехали в хорошем состоянии. Даже в лучшем состоянии, чем чаще приезжает команда. Постараемся, чтобы все параметры становились лучше. Ребята прилично провели выходные, приехали в хорошем состоянии, как и в прошлом году. Поэтому параметры сопоставимы с Кубком конфедераций", - сказал Безуглов журналистам.

"Все рассчитываем, что функциональные показатели будут лучше, чем даже в прошлом году. Команда работает на высоте в 994 метра. На эффект, которая может дать эта высота, рассчитывает тренер. Тут главное – не переборщить. В прошлом году был хороший эффект, когда спустились. Мы рассчитываем на этот эффект и сейчас", - продолжил он.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем