Черчесов: "Объявим окончательный состав до 4 июня"

Окончательный состав сборной России на чемпионат мира будет объявлен после 30 мая. Об этом журналистам заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

"Мы объявим окончательный список после матча с австрийцами и до 4 июня, до последнего дня. Когда точно, непринципиально. Главное, чтобы все были живы и здоровы", - сказал Черчесов.

На вопрос, действительно ли нападающий команды Артём Дзюба вернется в общую тренировочную группу в понедельник, а Алан Дзагоев пока нет, Черчесов ответил: "Мы так пока не можем говорить. Вообще, мы хотели, чтобы Дзюба работал с нами уже сегодня, но было снова прохладно, шел дождь, мы не стали рисковать, он тренировался в зале, но, как мне уже пообещали сейчас, солнце завтра будет включено, надеюсь, Артём выйдет работать с нами. К сожалению, он пропустил три дня, но так бывает".

Черчесов сказал, что наличие в команде центрального защитника ЦСКА Сергея Игнашевича не повлияет на то, будет ли команда играть со схемой с двумя или тремя центральными защитниками. "Игнашевич как раз на это не влияет. Потому что и до его возвращения, и после мы наигрываем разные варианты", - отметил он.

5 июня сборная России сыграет товарищеский матч с командой Турции на стадионе "ВЭБ- Арена" в Москве.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем