Лопырёва рассказала, за кого будет болеть на ЧМ-2018

Посол чемпионата мира-2018 Виктория Лопырёва заявила, что помимо сборной России, на предстоящем турнире намерена поддержать команды Бразилии и Аргентины. По её мнению, южноамериканский дух футбола невозможно описать словами.

- За какими матчами чемпионата мира вам будет интереснее всего наблюдать?

- Конечно, я буду поддерживать национальную команду России в каждом матче. Если говорить об остальных сборных, то с наибольшим интересом буду следить за поединками Бразилии, Аргентины. Уверена, что выдающимся станет противостояние между Германией и Мексикой.

Мне импонируют команды из Южной Америки. Во время визита на этот континент я посетила стадион "Бомбонера" в Буэнос-Айресе. Для аргентинцев это не просто спортивный объект, а своеобразная святыня, которую они даже не решаются ремонтировать. Именно там мне удалось прочувствовать тот непередаваемый дух футбола, от которого по телу бегут мурашки.

- Какое наследие после себя оставит мундиаль, на ваш взгляд?

- Самое главное наследие любых соревнований подобного масштаба - это люди, которые впоследствии будут участвовать в глобальных процессах в стране и формировать её будущее. Поэтому я призываю россиян делать всё возможное, чтобы у наших гостей осталось самое лучшее впечатление от России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем