Фигу: "Россияне влюблены в футбол и проведут прекрасный ЧМ"

Россияне очень любят футбол и сделают все, чтобы провести прекрасный чемпионат мира и избежать проблем с дискриминацией. Такое мнение высказал бывший полузащитник сборной Португалии, испанских "Реала" и "Барселоны" Луиш Фигу.

"Нас ждет прекрасный турнир. Я сам видел, как люди в России влюблены в футбол, думаю, они сделают все, чтобы хорошо провести такое большое мероприятие. Безусловно, есть вещи, которым на турнире не место. Мы должны просто наслаждаться футболом, равенством и настоящими человеческими и спортивными ценностями", - ответил Фигу на вопрос, ожидает ли он во время турнира в России проблем с дискриминацией, которые иногда встречаются в футболе.

Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2018 в 19:58

проведем таки хорошо и не сомневаюсь. и надеюсь, чемпионат повысит антирес у нас к футболу и новые стадионы будут заполнятся.

779
16 Мая 2018 в 15:26

Мундиале будет великолепным, не сомневаюсь. А вот на счёт любви россиян к футболу Фигу фигню спорол.

16 Мая 2018 в 14:43

Расеяне влюблены в шайку пуйла, а шайка пуйла влюблена в деньги. Футболом здесь даже не пахнет.

16 Мая 2018 в 16:16

боже, откуда вы все лезете?? Вы вообще ничего кроме политики не видите? вам везде надо свое экспертное говномнение вставить?

Футбол - великая игра. Радуйтесь, наслаждайтесь, болейте, переживайте, будьте живыми, в конце концов! Неужели не пох где мундиаль пройдет?? Главное что он будет. Для нормальных людей впереди месяц праздника. А у тебя может футболом и не пахнет, зато, видимо, в другом месте пахнет.

16 Мая 2018 в 16:29

А ты все принюхиваешься. Причём, усиленно изображая радость, несмотря на «другое место» прямо за щекой.

16 Мая 2018 в 17:25

ооо)) Главный подносчик пахучего подъехал))

не знаю, что должно со мной стать, чтобы я "принюхивался" к вашим мнением) особенно к твоему) я бегу от вас как только возможно) такие как ты, кто из любой х-ни слепит политическую пропаганду - это бич общества. Как наркоманы. Как алкоголики. Ибо симптомы схожи. И вылечить почти не возможно. И всё других пытаетесь подсадить.

Нет уж... Я к такому принюхиваться не могу... Вы можете любить или не любить путина, вы можете делить мир на хохлов и москалей, НО... На кой чёрт мне это знать на ФУТБОЛЬНОМ портале??? Вообще на кой хрен вы тут вообще это пишете?? Зачем?? Больше негде высказаться? Ну тык для вас созданы туча днищенских полит-сайтов. Там и принюхивайтесь))

16 Мая 2018 в 19:15

ооо... много чести, подносить тебе, даже пахучего.

из х-ни никто ничего не лепит - есть и другой материал), но этим я тоже не занимаюсь. ты можешь лечить, можешь лечиться, можешь бегать, нюхать, делить или не делить, на футбольном сайте или на своем прожженном диване.

только выплюнь, что ли.

бегать проще будет).

17 Мая 2018 в 22:24

Ты только этим и занимаешься, зелёный)

А выплёвывать тебе и не надо, ты всё давно съел и прекрасно переварил... друхой матерьял))

18 Мая 2018 в 20:29

ты только этим и занимаешься, желтушный)

ты - нахлядное дунькозательство свершившейся пабеды историческага матерьялизьма, воплощенное в вылеплении статУй самому себе из самово сибя.

виплевивать тибе ининада - как жэ ты сам себя то виплюнешь, друхой матерьял?)

17 Мая 2018 в 22:29

А ты все давно пронюхал. Причем, усиленно изображая радость, несмотря на "друхой матерьял" в урчащем кишечнике. Да что там в кишечнике, ты сам - один сплошной Друхой матерьял.

18 Мая 2018 в 22:48

а ты все перенюхал), причем не изображая радысть, а именно с радыстью.

с радостным урчанием и довольным мурчанием).

и превратился сейчас в статУю Тапка.

ты умэещь прынемать розличьные формы, как отой турминаторь, но токмо форьмы должны быть всенепременно из друхохо матерьяла.

и скрепленные одной цвято-выртикальной скрепой тсорька йолуха)

16 Мая 2018 в 17:31

Ты написал 6 строчек бессмысленного текста, лишь подтвердив мои слова. Тебе везде надо своё экспертное говномнени вставить?

16 Мая 2018 в 18:00

где среди мои 6 строчек я пишу, что влюблен в путина??? как только найдешь - я навсегда покину этот сайт. Если не найдешь - то почему ты меня в этом обвинил?..

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем