Червиченко: "Что будет делать Игнашевич с Суаресом, Кавани и Салахом?"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал возвращение в сборную России защитника Сергея Игнашевича.

- Конечно, если смотреть с точки зрения опыта, то Игнашевич будет бесценен для нашей сборной. Но поймите, вопрос не в опыте, а в функциональном состоянии Сергея. Ему в июле исполнится 39 лет, давайте подумаем, что будет делать Игнашевич только с одним опытом, оставшись в одиночестве перед Суаресом и Кавани. Что Игнашевич будет делать с Салахом?

В целом, конечно, возвращение Сергея - хорошая новость, шансы чуть выросли хотя бы благодаря его опыту, но проблема же не в том, сыграют ли братья Березуцкие или Игнашевич. Проблема в том, что у нас некому менять этих футболистов, поэтому мы вынуждены обращаться к 40-летним игрокам. И это мы говорим о положении дел в РФПЛ, где есть огромные средства, но нет четырех качественных защитников, благодаря которым мы бы не так сильно беспокоились за оборонительную линию нашей сборной. Это же цирк.

Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. На групповом этапе подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2018 в 16:36

Согласен с нижеотписавшимися. Черчесова даже жалко - у него выбора по большому счету нет и приходится выбирать либо барбоса, когда то неплохо охранявшего двор, но у которого давно зубы выпали, либо хз какого-нибудь нойштедтера, который смотрит на мяч, как будто только что понял, что это такое.

Что касается хрена - да, корчевать. Только и роз нет, сажать нечего.

15 Мая 2018 в 11:57

А менять их некому, потому что из них сделали неприкасаемых. Иконки - в маршрутках вешать. А ведь пока не выкорчуешь хрен, розы там сажать бесполезно.

Черчеса приветствовали как скандалиста, способного разогнать старпёров и расчистить поле для новичков. А что вышло? Его нагнули и он запел старую песню "А у нас дома нету никого..." Так и хочется посадить его на пару с Мутко перед телевизором и заставить 24 часа в сутки смотреть "Зиму в Простоквашино" : "Средства у нас есть... У нас мозгов нехватает!"

А Игнаш... Ну что он будет делать - как всегда, привозить и сосать. Ему для этого скоро ещё братьев подгонят, для компании, отсасывать вчетвером "не так стыдно"...

15 Мая 2018 в 11:21

хороший вопрос. когда 9 лет назад объявили что ЧМ-18 пройдет в России никто даже не сомневался что Игнашевич и Березуцкие к этому времени точно завяжут с футболом, а что мы видим? Игнашевич в сборной, и Васю с Лешей тоже пытались уговорить но они отказались. Если одним словом то ПОЗОР. Если если четырьмя словами то ПОЗОР ВСЕГО РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА. Это не претензия к Игнашевичу или Березуцким, они как раз молодцы что столько лет и тем более в таком возрасте они лучше остальных. Но это претензия ко всем остальным, начиная от Мутко и прочих футбольных чиновников, заканчивая футбольными клубами, их президентами, руководителями и прочими. Честное слово даже и не знаешь либо им действительно всем плевать на наш футбол, либо они реально все такие бестолковые что за эти годы при наличии огромных бабок не смогли провести хоть какую то реформу для развития детско-юношеского футбола. Не тратить эти деньги на бестолковых легионеров, а вложить в детско-юношеские школы, в молодых тренеров по всей России, ведь их огромное количество, отправляйте их за границу на стажировки, ну куча ведь разных вариантов и предложений, но НИКТО НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО. Единственный человек которого это все волнует это хозяин ФК Краснодар Галицкий.

15 Мая 2018 в 21:28

Единственный человек которого это все волнует это хозяин ФК Краснодар Галицкий.

Потому что бабки он тратит свои, а не хапает сколько влезет из казны.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем