Плетикоса: "Черчесов ещё все мелочи доведет до высокого уровня организации игры"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов со своей стороны вкладывает все самое лучшее в подготовку команды к домашнему чемпионату мира. Такое мнение высказал бывший вратарь сборной Хорватии Стипе Плетикоса.

Черчесов с 2007 по 2008 год возглавлял московский "Спартак", в то же время в команде играл и Плетикоса. "Да, я помню работу со Станиславом Саламовичем, он хороший тренер. Думаю, что в сборной России он сначала очень хорошо выбрал схему игры, потому что, играя с тремя защитниками, можно хорошо играть и с одним, и с двумя нападающими, и мне вообще нравится эта схема игры. После последнего тура [чемпионата России] Черчесов еще все мелочи доведет до высокого уровня организации игры, так как он способен, я считаю, все лучшее от себя отдать этой сборной", - сказал Плетикоса.

"Я все-таки надеюсь, что домашняя атмосфера будет мотивировать российских футболистов, а не давить на них, потому что обычно так и бывает. Им надо начать чемпионат мира с трех очков и становиться увереннее дальше", - подчеркнул Плетикоса.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем