Рахимов: "Дзюба сделал всё возможное для возвращения в сборную"

Экс-тренер "Ахмата" Рашид Рахимов высказался о нападающих, претендующих на попадание в заявку сборной России на ЧМ-2018.

- Дзюба отлично провел последние несколько месяцев, но сложно говорить о его приглашении в сборную. Во всяком случае, он сделал все от себя зависящее, чтобы заслужить этот шанс.

- Многие полагают, что его отсутствие на Кубке конфедераций и в последующих контрольных встречах связано с конфликтом с Черчесовым. Вы верите в это?

- Думаю, в таких моментах личные интересы должны отходить на второй план. Я не знаю деталей и не могу точно ответить на этот вопрос. Но здесь на первом месте должна стоять национальная команда.

- Фёдор Чалов также здорово играет в последних матчах, а в игре с "Арсеналом" отметился хет-триком. Он дорос до уровня сборной?

- Мне кажется, проявить себя в заключительных турах - мало для выступления на чемпионате мира. Думаю, в национальной команде не будет много новых лиц. Добавятся максимум 3-4 человека.

Напомним, что 11 мая главный тренер Станислав Черчесов объявит расширенный состав сборной России для подготовки к ЧМ-2018.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем